Об авторе


 Здравствуй, друг!

Добро пожаловать в гости.
Зовут меня Нина Коротких. Сейчас я проживаю замечательный период в своей жизни: золотую осень. Пришла пора увидеть крупицы золота прошедших лет и поделиться ими с ближним.

Я счастлива тем, что родилась и живу в прекрасном уголке России, Карелии, в краю лесов и озер. С детства мечтала стать учителем, и всю жизнь посвятила детям. 43-летний опыт работы в школе, жизненный опыт научил меня любить, радоваться, прощать, принимать другого, как своё зеркало, уникальность и неповторимость личности, учиться у детей любить и познавать жизнь.


 Многие боятся выходить на пенсию  из-за потери финансовой стабильности, и из-за  вдруг возникшего из никуда вопроса, чем заняться?
У меня, к счастью, такие  вопросы не возникали, так как увлечений в моей жизни было море, только времени ни на что не хватало. И вот долгожданная свобода! 

Очень любила и люблю учиться, познавать новое, и к тому же увлекать своих друзей за собой. А друзей у меня много: мои любимые дети, подруги. и коллеги, и конечно, мои ученики и их родители. У них я учусь любить и быть любимой. А четверо внуков и один правнучек погружают меня в такое волшебное пространство  любви, что придает мне силы и дальше наполнять свою жизнь радостью познания. 

Самое большое  в последнее время для меня стало увлечение компьютером.  И чудесным образом Вселенная подарила мне возможность обучения в Академии 3Steam, где я приобрела ценнейший опыт работы в интернете. Прекрасная команда замечательных профессионалов Академии чётко ведёт меня по пути бесконечного познания интернета, за что им огромное спасибо. Здесь с такими прекрасными мудрыми учителями, профессионалами своего дела, я смогу реализовать своё стремление учиться  и помогать другим познавать новое.
Сейчас я хочу сама строить свой бизнес, нашла интересные идеи, овладела соответствующим инструментарием и уверенностью в их реализации и с удовольствием поделюсь своими наработками.

Буду рада поделиться с Вами своим приобретенным опытом.

     Skype svecha490


e-mail 12345678nin@gmail.com

9 комментариев:

  1. Замечательная жизнь! Вам есть чем гордиться в жизни. Огоньком своей души вы освещаете все вокруг. Рядом с Вами тепло и уютно. Ниночка я желаю Вам оставаться такой же энергичной, веселой, улыбчивой многие и многие годы. Счастья Вам дорогая!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, здравствуйте! У Вас прекрасное направление: крепкая семья, а ЭТО дается не многим. С удовольствием присоединяюсь к Вашим читателям. Может и я вложу в наших общениях свои 45 лет совместной жизни с моей бабушкой, мамой, женой,верной подругой офицера. Правда внук у меня один, но МОЙ последователь. Идет по следам деда (хотя он говорит, что мне-бы твои...). С уважением и признательностью за приглашение на Ваш блог.

    ОтветитьУдалить
  3. Надежда Филиппова16 апреля 2013 г. в 11:07

    Нина Васильевна, я горжусь знакомством с вами. И самое главное, вы все ваши начинания доводите до конца, за которым новый шаг в будущее..

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Нина! Большое спасибо что Вы побывали в гостях у меня на блоге, у Вас тоже очень интересно, много полезных советов, продолжайте в том же духе! А на счет Рейки, скоро я открою школу, о чем обязательно напишу в своем блоге, приходите учиться! Если что будет интересно - буду очень рада! Если нужна будет помощь- помогу!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Нина! Рада знакомству с Вами и вашим сайтом. Мне у Вас понравилось. Интересная тема, душевная обстановка. Удачи Вам! Будем дружить.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте Нина. У Вас замечательный интересный блог. Я тоже обучаюсь в Академии, создаю свой блог. В некотором смысле мы коллеги. Буду рад нашему знакомству.
    В жизни у меня сложная ситуация. Поэтому Ваши статьи читаю с удовольствием. Знаю что помогут в жизни ведь все течет, меняется, улучшается, я надеюсь только на лучшее.

    ОтветитьУдалить
  8. Ниночка, вы замечательный человек, лидер по жизни! Я очень рада, что мы с вами в одной команде развиваем бизнес. Желаю вам больших успехов и пусть ваши цели обязательно сбудутся!

    ОтветитьУдалить